Willkommen beim DSS DATA Webshop

Wir freuen uns über Ihren Besuch in unserem Shop. Bitte beachten Sie unser umfangreiches Angebot,
den kompetenten Service und die kurzen Lieferfristen.

Top Produkte

Favoriten

LED LENSER Taschenlampe P7.2, schwarz, fokusierbar, 320 lm, bis zu 50h, 175g, 4x AAA Batterien LED LENSER Taschenlampe P7.2, schwarz, fokusierbar, 320 lm, bis zu 50h, 175g, 4x AAA Batterien
Supertempo Telefon-Dock, kompatibel für iPhone 5 und 5s, inkl. Hörer via Bluetooth, Supertempo Telefon-Dock, kompatibel für iPhone 5 und 5s, inkl. Hörer via Bluetooth,
Victorinox Taschenmesser CyberTool rot, 34 Funktionen, Bit-Schlüssel, Kombizange, Schraubendreher Victorinox Taschenmesser CyberTool rot, 34 Funktionen, Bit-Schlüssel, Kombizange, Schraubendreher
Rexel Auto+ 300X Aktenvernichter Partikelschnitt Rexel Auto+ 300X Aktenvernichter Partikelschnitt
iROX Funkuhr Luna 5-2, Funk Wanduhr, DCF77, Wandmontage, Metallgehäuse, Glasfront iROX Funkuhr Luna 5-2, Funk Wanduhr, DCF77, Wandmontage, Metallgehäuse, Glasfront

Sonderangebote

BLACK+DECKER Mobiler Werkbank Workmate WM825, Arbeitsfläche 740x250mm, max. Belastbarkeit 250kg

BLACK+DECKER

BLACK+DECKER Mobiler Werkbank Workmate WM825, Arbeitsfläche 740x250mm, max. Belastbarkeit 250kg
CHF 148.30
Comfee Gefrierschrank GS 8551 Energieeffizienzklasse: A++, Bauart: Freistehend, Einbaunormen: Keine, Tiefe: 540 mm, Gefrierfach Klassifizierung: 4 Sterne, Breite: 501 mm, Nutzinhalt Gesamt: 68 l, Farbe: Weiss

Comfee

Comfee Gefrierschrank GS 8551 Energieeffizienzklasse: A++, Bauart: Freistehend, Einbaunormen: Keine, Tiefe: 540 mm, Gefrierfach Klassifizierung: 4 Sterne, Breite: 501 mm, Nutzinhalt Gesamt: 68 l, Farbe: Weiss
CHF 320.80
Sony KD-43X8305C, 43" LED-TV, 4K, Motionflow XR 800Hz,

Sony

Sony KD-43X8305C, 43" LED-TV, 4K, Motionflow XR 800Hz,
CHF 803.80
QNAP Turbo NAS TS-251+: 2x 3TB WD RED, 2bay Giga NAS, PLEX/XBMC, HDMI für direkt Wiedergabe 1080p

Qnap

QNAP Turbo NAS TS-251+: 2x 3TB WD RED, 2bay Giga NAS, PLEX/XBMC, HDMI für direkt Wiedergabe 1080p
CHF 723.40

Neue Produkte

Aruba Rackmount Kit 7010-MNT-19 Montage: 19"-Rack, JW085A Aruba Rackmount Kit 7010-MNT-19 Montage: 19"-Rack, JW085A
Aruba Netzteil X331 165 Watt Netzteil Eigenschaften: modular Aruba Netzteil X331 165 Watt Netzteil Eigenschaften: modular
HPI Micro RS4 Drift Reifen 17.5mm, 4 Stück Zubehörtyp: Reifen HPI Micro RS4 Drift Reifen 17.5mm, 4 Stück Zubehörtyp: Reifen
Cooler Master 3.5ö HDD Bracket 3-Bay Zubehörtyp: Befestigung Cooler Master 3.5ö HDD Bracket 3-Bay Zubehörtyp: Befestigung
ASUS Vivo PC X M80CJ Oculus Speichertyp: SSD, HDD, Servicetyp: Pick Up & Return, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (7xxx), Anwendungsbereich: Gaming, VR, Garantiedauer: 24 m, Speicherkapazität total: 1512 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 16 GB, Betriebssystem: Windows 10 Home 64 Bi ASUS Vivo PC X M80CJ Oculus Speichertyp: SSD, HDD, Servicetyp: Pick Up & Return, Prozessorfamilie: Intel Core i5 (7xxx), Anwendungsbereich: Gaming, VR, Garantiedauer: 24 m, Speicherkapazität total: 1512 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 16 GB, Betriebssystem: Windows 10 Home 64 Bi
Gabriel Glas Standart Weinglas 6 Stück Glas Typ: Weinglas, Farbe: Transparent, Verpackungseinheit: 6 Stück, Volumen: 510 l, Gabriel-Glas ist mit modernster Glastechnologie hergestellt und ist bleifrei Gabriel Glas Standart Weinglas 6 Stück Glas Typ: Weinglas, Farbe: Transparent, Verpackungseinheit: 6 Stück, Volumen: 510 l, Gabriel-Glas ist mit modernster Glastechnologie hergestellt und ist bleifrei
Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Aruba Deckenhalterung AP-220-MNT-C1 Zubehörtyp: Deckenhalterung, JW044A Aruba Deckenhalterung AP-220-MNT-C1 Zubehörtyp: Deckenhalterung, JW044A
Commlite Lens Holder Sony E Tragemöglichkeit: Trageriemen, Kameraverbindung: Drück-Dreh-Verschluss Commlite Lens Holder Sony E Tragemöglichkeit: Trageriemen, Kameraverbindung: Drück-Dreh-Verschluss
Adobe After Effects CC, MAC/WIN, Abo, 1 Jahr,1-9 User, Vollversion, Multilingual Adobe After Effects CC, MAC/WIN, Abo, 1 Jahr,1-9 User, Vollversion, Multilingual
Mantona Gary Fong Flip Cage Midnight Black Eigenschaften: Fotostativ, Material: Aluminium, Stativ-Bauart: Tischstativ, Stativgewinde: 1/4", Stativ-Ausstattung: Keine, Gewicht: 140 g Mantona Gary Fong Flip Cage Midnight Black Eigenschaften: Fotostativ, Material: Aluminium, Stativ-Bauart: Tischstativ, Stativgewinde: 1/4", Stativ-Ausstattung: Keine, Gewicht: 140 g
Markslöjd Tischleuchte PULLMAN Messing Schutzklasse: IP20, Leuchten Kategorie: Tischleuchten, Betriebsart: Netzbetrieb, Leuchten Design: Modern, Leuchtmittel: Halogenlampe, Energiesparlampe, LED, Lampensockel: E14, Zusätzliche Ausstattung: Ein/Aus-Schalter, Anwendungsbereich: Indoor Markslöjd Tischleuchte PULLMAN Messing Schutzklasse: IP20, Leuchten Kategorie: Tischleuchten, Betriebsart: Netzbetrieb, Leuchten Design: Modern, Leuchtmittel: Halogenlampe, Energiesparlampe, LED, Lampensockel: E14, Zusätzliche Ausstattung: Ein/Aus-Schalter, Anwendungsbereich: Indoor